x Размер шрифта: ААА | Цветовая гамма: ССС | Обычная версия сайта
Институт развития
образования
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
«ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»
А
ГАУДПО МО «ИРО»

План проведения методических мероприятий ГАУДПО МО «ИРО»

2019 год2018 год
п/п
Контингент педагогических работников
Тема
Сроки
 
Ответственные
Семинары с ВКС
  1.  
Старшие воспитатели, воспитатели ДОО
14.03.2019,
14.15
Морозова О.В., Зимина Ю.В.
  1.  
Старшие воспитатели, воспитатели ДОО
04.04.2019,
14.15
 
Татаринова В.С., Зимина Ю.Н.
  1.  
Старшие воспитатели, воспитатели ДОО
23.04.2019,
14.15
Смирнова О.Д., Татур Е.Е.
Семинары
  1.  
Зам. руководителей по ВР, социальные педагоги, педагоги-психологи, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, классные руководители, специалисты по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних
13.03.2019,
13.00
Саранцина  З.М.
  1.  
Учителя и преподаватели физической культуры, педагогические работники ОО, реализующие программы внеурочной деятельности «Шахматы», педагогические работники дополнительного образования
14.03.2019,
12.00
Ерофеева И.В.
  1.  
Педагоги-психологи СОШ, СПО, социальные педагоги, руководители служб примирения ОО
15.03.19,
12.00
Лукина А.В.
  1.  
Заместители руководителей по ВР, педагоги-организаторы, старшие вожатые, воспитатели ГПД и классные руководители образовательных организаций
18.03.2019,
 12.00   
Нечаева К.М.
  1.  
Для педагогических работников, реализующих адаптированные образовательные программы для обучающихся с ОВЗ.
21.03.2019,
10.00
Маркевич И.Д.
  1.  
Старшие воспитатели, воспитатели ДОО,
музыкальные руководители ДОО
21.03.2019,
10.30
Татаринова В.С.,
Игнатович И.И.
  1.  
Педагоги-психологи СОШ, СПО
22.03.2019,
11.00
Лукина А.В.
  1.  
Руководители, заместители руководителей и учителя-предметники общеобразовательных организаций.
26.03.2019,
12.00
Мясникова О.К.
  1.  
Инструкторы по физической культуре ДОО
29.03.2019
Татур Е.Е.
  1.  
Учителя иностранного языка
03.04.2019,
11.00
Лузик Н. С.
  1.  
Учителя музыки общеобразовательных организаций
03.04.2019,
12.00
Воротникова Е.Н.
  1.  
Учителя математики, информатики и технологии общеобразовательных организаций
04.04.2019,
15.00
Литвиненко Р.А.
  1.  
Учителя технологии
10.04.2019,
10.00
Кунаш М.А.
  1.  
Учителя физики
17.04.2019,
11.00
Кунаш М.А.
  1.  
Заместители руководителей по ВР, педагоги-организаторы, старшие вожатые, воспитатели ГПД и классные руководители образовательных организаций
19.04.2019
12.00
  
Нечаева К.М.
  1.  
Старшие воспитатели, воспитатели ДОО, специалисты ДОО
23.04.2019
Смирнова О.Д., Татур Е.Е.
  1.  
Зам.руководителей по ВР, социальные педагоги, педагоги-психологи, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, классные руководители
25.04.2019,
12.00
Саранцина З.М.
  1.  
Старшие воспитатели, воспитатели ДОО, специалисты ДОО
16.05.2019
Игнатович И.И.
Вебинары
  1.  
Участники межрегионального конкурса «Мастер года», наставники, методисты
05.03.2019,
12.00
Петренко В.В
  1.  
Участники межрегионального конкурса «Мастер года», наставники, методисты
12.03.2019,
14.15
Петренко В.В.
  1.  
Зам.руководителей по ВР, педагогические работники, классные руководители образовательных организаций
15.03.2019,
14.30
Нечаева К.М.
  1.  
Учителя  иностранного языка, работающие в 9, 11-х классах.
22. 03.2019,
15.00
Лузик Н. С.
  1.  
Учителя начальных классов
23.03.2019,
14.15
  Охрименко Т.С.
  1.  
Учителя биологии, члены регионального УМО
26.03.2019,
15.00
Петрова И.А.
  1.  
Учителя физической культуры
28.03.2019,
14.15
Телёбина О.А.
  1.  
Учителя математики, информатики и технологии общеобразовательных организаций
04.04.2019,
15.00
Литвиненко Р.А., Кунаш М.А.
  1.  
Заместители руководителей, учителя - предметники общеобразовательных организаций
26.04.2019,
15.00
Литвиненко Р.А.
  1.  
Учителя химии
30.04.2019,
14.15
Телёбина О.А.
  1.  
Старшие воспитатели, воспитатели ДОО
14.05.2019
Игнатович И.И.,
Деркачева Л.В.